UA

В Днепропетровской области за сутки подтвердили 6 случаев коронавируса

В Днепропетровской области за сутки подтвердили 6 случаев коронавируса

В Днепропетровской области продолжает увеличиваться количество заразившихся COVID-19. Врачи напоминают о том, что жителям региона следует неукоснительно следовать правилам карантина и не выходить из дома без крайней необходимости. 

Так, за 18 апреля медики подтвердили 6 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепропетровского областного совета.

Помимо 3 случаев в Каменском, зарегистрировали еще 2 в Павлоградском районе и 1 - в Кривом Роге. Таким образом в Днепропетровской области официально подтвердили 110 случаев заболевания COVID-19. Количество лабораторных исследований за сегодня составило 246 анализов. За все время в области проведено 2759 тестов.

Ранее Информатор писал, как будут работать больницы во время карантина. Все, что нужно знать о проезде читайте тут. Подробно о коронавирусе — тут. Всю информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале. Все актуальные новости о коронавирусе вы можете прочесть на нашем сайте по специальному тэгу.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.