UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись Audi и Skoda

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись Audi и Skoda

В воскресенье, 19 апреля, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого возле медицинского колледжа столкнулись Audi и Skoda. Авария обошлась без пострадавших.

По предварительным данным, полученным от правоохранителей, Audi двигалась по проспекту Хмельницкого от подстанции в сторону 16 городской больницы. В это время параллельно с ним в обратном направлении ехала Skoda. Возле медицинского колледжа она поворачивала налево и столкнулась с Audi, не пропустив ее, передает Информатор с места события.

В результате аварии водитель Audi получил травмы руки. На место прибыла скорая, но пострадавший от госпитализации отказался. Помехой для движения по проспекту Хмельницкого ДТП не стало. Правоохранители выясняют детали случившегося.

Ранее мы сообщали о том, что в Подгородном Daewoo наехал на велосипедистку - пострадавшую госпитализировали. Также писали о ДТП на Донецком шоссе - столкнулись ВАЗ и Hyundai. Подписывайтесь на наш Telegram-канали узнавайте первыми свежие новости Днепра.

Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого возле медицинской академии Авария произошла на проспекте Богдана Хмельницкого возле медицинской академии

Столкнулись Audi и Skoda Столкнулись Audi и Skoda

Повреждения автомобилей Повреждения автомобилей

Удар был такой силы, что сработали подушки безопасности Удар был такой силы, что сработали подушки безопасности

Разбитый бампер Audi Разбитый бампер Audi

Водитель Audi получил травмы руки, но от госпитализации отказался Водитель Audi получил травмы руки, но от госпитализации отказался

Боковой удар Боковой удар

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.