UA

За последние 12 часов в Днепре не обнаружили ни одного случая COVID-19

За последние 12 часов в Днепре не обнаружили ни одного случая COVID-19

За последние 12 часов число зараженных коронавирусной инфекцией в Днепре не увеличилось. Как вечером, так и по состоянию на 8:00 19 апреля официально подтвержденных случаев заражения COVID-19 по-прежнему 26.

Шесть человек уже побороли болезнь и находятся дома, 19 - проходят лечение в 21-й городской больнице, — сообщает Информатор, ссылаясь на данные департамента здравоохранения городского совета Днепра. Еще 6 пациентов ждут результатов исследования. За все время исследования прошли 113 человек и анализ на COVID-19 у каждого из них дал отрицательный результат.

Напомним, что вчера - 18 апреля - в Днепропетровской области медики подтвердили 6 новых случаев заболевания коронавирусом. Помимо 3 случаев в Каменском, зарегистрировали еще 2 в Павлоградском районе и 1 — в Кривом Роге. Таким образом, общее количество инфицированных COVID-19 в регионе составляет 110 случаев.

Все, что нужно знать о коронавирусе, мы собрали тут.  Не стоит забывать, что с 8 апреля начали действовать ограничения на въезд транспорта в Днепр. На заездах в город появилось 7 контрольно-пропускных пунктов. Подробная информация — здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.