UA

В Днепре на Тополе-1 сгорел Mercedes

В Днепре на Тополе-1 сгорел Mercedes

В понедельник, 20 апреля, напротив автосалона Porsche на Запорожском шоссе на ходу загорелся Mercedes. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить ее сам, но огонь только усиливался.

Через несколько минут на место подъехала бригада ГСЧС. На то, чтобы потушить машину, у спасателей ушло около 15-ти минут, - сообщает Информатор. Возгорание ликвидировали до того, как оно переросло в серьезный пожар. За это время левая сторона Mercedes полностью выгорела - сгорел моторный отсек, салон, фары, передние и задние колеса. Восстановлению автомобиль не подлежит.

Водитель же остался целым и невредимым. Медицинская помощь ему не понадобилась. Причина возгорания пока неизвестна - этим вопросом сейчас занимаются правоохранители. Иномарку забрал эвакуатор, проезду в районе дома № 60 ничего не мешает.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Победы неизвестные подожгли припаркованную Mazda. На видео с камер наружного видеонаблюдения видно, как один из них достал емкость и начал обливать автомобиль очевидно воспламеняющейся жидкостью. Также мы писали о том, что на Рабочей загорелся грузовик. Все обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел на Тополе-1 в районе дома № 60 Инцидент произошел на Тополе-1 в районе дома № 60

Водитель попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался Водитель попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался

Правая часть автомобиля полностью выгорела Левая часть автомобиля полностью выгорела

Сгорело все, что было под капотом Сгорело все, что было под капотом

Автомобиль восстановлению не подлежит Автомобиль восстановлению не подлежит

Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям

Машину забрал эвакуатор - проезду ничего не мешает Машину забрал эвакуатор - проезду ничего не мешает

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.