UA

В Днепропетровской области подтвердили 4 новых случая заражения коронавирусом

В Днепропетровской области подтвердили 4 новых случая заражения коронавирусом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе продолжает расти — еще 4 человека получили положительный результат теста. Таким образом, общее число зараженных COVID-19 в Днепропетровской области выросло до 122 случаев.

20 апреля коронавирусную инфекцию подтвердили у двух пациентов в Кривом Роге, у одного - в Подгородном, еще у еще одного - в Днепре. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепропетровского областного совета. Все четыре случая лабораторно подтверждены — пациенты получили положительные результаты ПЦР-тестирования.

Напомним, в Украине число зараженных COVID-19 выросло до 5710 случаев. Количество тех, кто уже поборол болезнь, более чем в два раза превышает число летальных случаев. Всю актуальную информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале.

Всю информацию касательно симптомов, диагностики и лечения COVID-19 мы собрали здесь. Подробнее о запретах во время карантина можно прочитать здесь и здесь. Не стоит забывать, что за нарушение правил предусмотрен штраф. О том, как работают больницы Днепра во время карантина, мы писали тут. Актуальную информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.