UA

В Подгородном нашли скелетированный труп в петле: полиция просит опознать

В Подгородном нашли скелетированный труп в петле: полиция просит опознать

В понедельник, 20 апреля, в зарослях на горе Монашка в Подгородном нашли повешенный на дереве уже скелетированный труп человека. Судя по степени разложения, тело находилось там несколько недель (Внимание: фото 18+).

Есть все основания предполагать, что человек покончил с собой. Голова и шея были в петле из буксировочного троса, нижняя часть туловища лежала на земле, - сообщает Информатор. Ни вещей, ни документов рядом с телом не было, поэтому личность не установлена. Назвать примерный возраст человека и даже пол также сложно, поскольку, судя по степени разложения, тело висит здесь явно не одну неделю.

На умершем были надеты джинсы и светлая футболка. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая сейчас и разбирается в деталях произошедшего. Не исключено, что человек числится пропавшим без вести либо в нашем городе, либо в регионе.

ОБНОВЛЕНО: Тело удалось опознать. Умершим оказался местный житель, пропавший около 2 месяцев назад.

Ранее мы сообщали об инциденте в Евпаторийской балке - там прохожие обнаружили мужчину с петлей на шее. Позже выяснилось, что этот человек пропал около месяца назад. Также писали о том, что пропавшую 80-летнюю женщину нашли в лесопосадке без признаков жизни.

Просим слабонервных воздержаться от просмотра.

Никакой информации об умершем неизвестно Никакой информации об умершем неизвестно

Одет человек был в джинсы и светлую футболку Одет человек был в джинсы и светлую футболку

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.