UA

С заботой о врачах: МК "Юбилейный"передал медоборудование больнице №6 в Днепре

С заботой о врачах: МК "Юбилейный"передал медоборудование больнице №6 в Днепре

Недавно в МК «Юбилейный» обратились представители коммунального учреждения "Днепропетровская шестая городская клиническая больница" с просьбой о помощи в приобретении дополнительного оборудования для защиты врачей и посетителей больницы от вирусных микроорганизмов.

В настоящее время больница требует установки дополнительных бактерицидных рециркуляторов. Они предназначены для обеззараживания воздуха от вирусных микроорганизмов в присутствии людей. Установленный внутри корпуса вентилятор перемещает воздух через внутреннюю камеру рециркулятора, где происходит его очистка ультрафиолетовым излучением лампой низкого давления со спектром волны 253,7нм.

Учитывая современную эпидемиологическую обстановку, МК «Юбилейный» оперативно приобрел рециркуляторы и уже 15 апреля генеральный директор предприятия лично доставил их в больницу.

Представители компании надеются, что данное оборудование поможет значительно снизить риск заражения инфекциями и вирусами (в том числе COVID-19) как медицинских работников, так и пациентов больницы.

МК «Юбилейный» планирует и в дальнейшем сотрудничать с коммунальным предприятием "Днепропетровская шестая городская клиническая больница" в направлении улучшения материально-технического обеспечения больницы.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.