UA

Серьезная авария на Богдана Хмельницкого в Днепре: появилось видео

Серьезная авария на Богдана Хмельницкого в Днепре: появилось видео

24 апреля на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого с Шинной столкнулись Opel и ВАЗ-2105. От удара пассажир и водитель "Жигулей" вылетели из машины. Оба остались живы, но один из них получил серьезные травмы - его забрала скорая.

ВАЗ выехал с улицы Шинной на проспект Богдана Хмельницкого. Когда автомобиль переехал трамвайные пути, его ударил Opel, который двигался по проспекту в сторону 12-го квартала, - сообщает Информатор. От удара ВАЗ отлетел в сторону, а водитель и пассажир выпали из машины. Opel откатился и остановился возле заправки, где из-под его капота начал идти дым. Автомобиль "задули" огнетушителем до того, как разгорелся огонь.

На месте происшествия водитель Opel утверждал, что ехал на свой "зеленый" сигнал светофора. Тем не менее, на видео видно, что ВАЗ заканчивал свой маневр. Разбираться, по чьей вине произошла авария, будет следователь по ДТП. Эта информация будет известна позже.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Чернышевского - там столкнулись Opel и Toyota. В одном из автомобилей находились молодожены, но ни они, ни их водитель не пострадал. Видео момента аварии можно найти здесь. Также мы писали о том, что в центре города водитель ВАЗа сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. После — посадил его к себе в машину и увез в неизвестном направлении. В конце концов мужчину задержали — подробную информацию об этом вы можете найти здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.