UA

В Днепре на Энергетической ЗАЗ вылетел на обочину и врезался в гаражи

В Днепре на Энергетической ЗАЗ вылетел на обочину и врезался в гаражи

Во вторник, 28 апреля, на улице Энергетической ЗАЗ не вошел в поворот и вылетел на обочину. Прежде чем остановиться, автомобиль врезался и "прочесал" правым боком несколько гаражных боксов. 

В салоне "Таврии" находились два человека с явными признаками алкогольного опьянения. Тем не менее, каждый из них уверял, что не пил, а водитель в принципе отрицал, что садился за руль, - сообщает Информатор. Предварительно, у мужчины, который был за рулем автомобиля, не было при себе ни водительского удостоверения, ни каких-либо других документов.

В момент аварии на тротуаре никого не было, поэтому никто из случайных пешеходов не пострадал. И водитель, и пассажир ЗАЗа также остались целыми и невредимыми. Признаки алкогольного опьянения у обоих мужчин были на лицо - они еле стояли на ногах, от них шел резкий запах перегара, а речь была не связной. Сейчас на месте работают сотрудники полиции - все обстоятельства выясняются.

Ранее мы сообщали об аварии на Сичеславской Набережной - там «Волга» залетела под прицеп длинномера Мужчина, который был за рулем автомобиля, явно родился в рубашке — он получил травму головы, порезы и ушибы. Также писали о том, что на улице Марии Лисиченко столкнулись Mazda и Jawa. Все обошлось без жертв, но пассажирка мотоцикла получила травму ноги — с места аварии ее забрала скорая помощь.

https://youtu.be/vEC5phR0ssw

Инцидент произошел на улице Энергетической Инцидент произошел на улице Энергетической

Все обстоятельства выясняются Все обстоятельства выясняются

ЗАЗ не вошел в поворот и вылетел на обочину ЗАЗ не вошел в поворот и вылетел на обочину

Правый боком автомобиль "прочесал" несколько гаражных боксов Правый боком автомобиль "прочесал" несколько гаражных боксов

В салоне автомобиля находились два человека В салоне автомобиля находились два человека

Повреждения ЗАЗ Повреждения ЗАЗ

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.