UA

В Днепре ищут родственников пострадавшей в аварии на Образцова: девушка в коме

В Днепре ищут родственников пострадавшей в аварии на Образцова: девушка в коме

В пятницу, 1 мая, на улице Образцова автомобиль службы такси Uklon столкнулся со Skoda. В аварии пострадала девушка - ее забрала скорая помощь в областную больницу имени Мечникова. С момента происшествия прошло несколько часов, а на связь с родными пострадавшей так никто не вышел. 

Сейчас девушка находится в реанимации. Она в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Предварительно, жизненно важные органы не задеты. Вместе с тем, врачи осторожны в прогнозах, - сообщает Информатор. При себе у пострадавшей был телефон, однако он выключен.

Участники аварии и их товарищи делают все, чтобы найти родителей девушки и сообщить им о произошедшем. Если вдруг вы знакомы с ней или знаете ее родителей, — свяжитесь с мужчиной, который находится рядом с пострадавшей. Контактный номер: (098) 595-19-93.

ОБНОВЛЕНО: девушка пришла в себя. Родители рядом с ней. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Напомним, что сама авария произошла около 4:00 - на Образцова автомобиль службы Uklon столкнулся со Skoda. Как выяснилось позже, за несколько минут до произошедшего таксист высадил подругу пострадавшей у ее дома. С девушкой же до адреса они не доехали пару километров.

Ранее мы сообщали о том, что полиция ищет свидетелей аварии на Криворожском шоссе - там Daewoo Lanos сбил пешехода. Пострадавший умер в автомобиле скорой помощи. Также мы писали о том, что нужна помощь свидетелей ДТП на Набережной Победы - контактный номер вы найдете здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.