UA

В Днепре ищут свидетелей аварии на Игрени: пострадавший в тяжелом состоянии

В Днепре ищут свидетелей аварии на Игрени: пострадавший в тяжелом состоянии

Во вторник, 5 мая, на улице Гречихина водитель ВАЗа сбил человека. Мужчину забрала скорая - он находится в тяжелом состоянии в больнице имени Мечникова. Сейчас по факту ДТП ведутся разбирательства, из-за чего родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла около 7:00. По предварительной информации, белый ВАЗ сбил 66-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водителя автомобиля задержали на месте, - сообщает Информатор. Пострадавший получил тяжелые травмы. У него два открытых перелома, один из них - перелом бедра, и сотрясение мозга. Сейчас он находится в реанимации. Врачи осторожны в прогнозах.

ОБНОВЛЕНО: свидетели найдены, разбирательства продолжаются. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на улице Энергетической - там столкнулись Mercedes и Volkswagen. Пятерых пострадавших забрала скорая. Также нужна помощь очевидцев ДТП на проспекте Александра Поля - там мотоцикл Suzuki сбил пешехода. От полученных травм мужчина умер на месте.

ВАЗ сбил мужчину, который, предварительно, переходил дорогу по пешеходному переходу ВАЗ сбил мужчину, который, предварительно, переходил дорогу по пешеходному переходу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.