UA

В Днепре на виадуке на Слобожанском проспекте провалился асфальт

В Днепре на виадуке на Слобожанском проспекте провалился асфальт

Учитывая то, сколько жутких происшествий случилось за последние несколько недель, можно смело предположить, что кто-то случайно приоткрыл врата в Мордор. Город «задыхается» от неприятностей и, кажется, мы знаем, откуда лезет вся нечисть.

Мини-портал в ад приоткрылся на виадуке на Слобожанском проспекте. Огромная дыра в неизвестность появилась на бетонном разделителе, - сообщает Информатор. Назвать причину провала асфальта пока сложно, но не исключено, что дело в критическом состоянии виадука в целом. Буквально пару месяцев назад похожая ситуация произошла на пешеходной части.

Пока провал в асфальте ничем не «офизичили» — показываем вам место его нахождения. Выглядит ситуация крайне плачевно, поэтому мы бы на вашем месте не рисковали и не испытывали бы остаток асфальта на прочность.

Ранее мы сообщали об инциденте на Западном - там коммунальный грузовик провалился в фонтан. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что улице Гоголя произошел очередной обвал асфальта. Эпопея началась еще в марте прошлого года — тогда яму очень быстро засыпали, однако уже на следующий день прямо рядом с ней появилась новая.

Огромная дыра появилась на бетонном разделителе Огромная дыра появилась на бетонном разделителе

Мини-портал в ад Мини-портал в ад

Причина обвала неизвестна Причина обвала неизвестна

Что-то пошло не так Что-то пошло не так

Вероятно, причиной обвала стало аварийное состояние виадука в целом Вероятно, причиной обвала стало аварийное состояние виадука в целом

Загадка дыры "Загадка дыры"

Масштаб проблемы не особо велик, но все может измениться в любой момент Масштаб проблемы не особо велик, но все может измениться в любой момент

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.