UA

Как себя чувствует 2-летний мальчик из Днепра, опрокинувший на себя кружку с кипятком

Как себя чувствует 2-летний мальчик из Днепра, опрокинувший на себя кружку с кипятком

4 мая, около 19:00, в областную детскую клиническую больницу на Космической доставили 2-летнего мальчика с ожогами тела. Стало известно, как ребенок чувствует себя сейчас.

Раны ребенка начинают заживать. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение волонтера Александры Совы-Тимощенковой.

Маленький Рома, которому только 2 годика, потянул за полотенце и перевернул на себя литровую кружку кипятка. Ребенка в тот день доставили в реанимацию областной больницы. Ему провели операцию и ряд других манипуляций.

"Ромчик уже в отделении, с мамой. Состояние малыша остается тяжелым, но с положительной динамикой! Профессионализм докторов,  помноженный на нашу с вами помощь, дает свои результаты. Сегодня ему сделали перевязку под наркозом и есть еще одна хорошая новость: раны начали заживать, а это значит - потребуется меньше операций по пересадке кожи. Ребенок долго был без мамы (в реанимацию маме нельзя из-за карантина), поэтому он очень капризный и боится чужих. Но скоро все наладится и мы с мамой Катей запишем жизнеутверждающее видео", - написала Александра.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.