UA

Мэр Каменского поздравил женщин города с Днем матери

Мэр Каменского поздравил женщин города с Днем матери

Ежегодно во второе воскресенье мая в Украине отмечается День матери. Накануне праздника мэр Каменского Андрей Белоусов, секретарь городского совета Александр Залевский и представители службы по делам детей посетили приемные семьи и детские дома семейного типа. Гости поздравили мам-воспитательниц с праздником, вручили подарки, поблагодарили за заботу и любовь к детям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

«Мама – это самый важный человек в жизни каждого из нас. Материнскую любовь невозможно заменить ничем, поэтому я искренне благодарен женщинам, которые взяли на себя ответственность и подарили детям возможность расти в полноценной семье, заложив фундамент для их успешного будущего. Я поздравляю всех женщин Каменского с Днем матери. Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть у всех мам будет как можно больше поводов гордиться своими детьми», – сказал Андрей Белоусов.

В Каменском функционирует 19 приёмных семей и 16 детских домов семейного типа, в которых воспитывается 142 ребенка.

«Воспитание детей – сложная работа, бывает всякое, но только благодаря моим детям я счастливая мама и чувствую себя женщиной с крыльями», – сказала мама-воспитатель приемной семьи Светлана Колесник.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.