UA

В Днепре на Любарского Mercedes сбил женщину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Любарского Mercedes сбил женщину: полиция ищет свидетелей

Полиция ищет свидетелей ДТП, которое случилось на улице Любарского 23 декабря 2019 года в 15:05. В районе дома № 84 автомобиль Mercedes сбил женщину.

Предварительно известно, что машина двигалась со стороны Слобожанского проспекта в сторону улицы Молодогвардейской. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Женщина 1943 года рождения переходила дорогу в неположенном месте слева направо относительно движения автомобиля. Водитель не успел среагировать и сбил ее. В результате аварии пострадавшая получила травмы, ее госпитализировали в больницу, где она умерла 30 декабря.

Ведомости об этом факте внесли в единый реестр досудебных расследований по 2 части 286 статьи Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Все обстоятельства этого дела до сих пор не выяснены. Если вы стали свидетелем данного происшествия или у вас есть видео случившегося, снятое на регистратор, пожалуйста, сообщите об этом по телефону (098) 431-37-11 или на линию "102.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.