UA

В Днепре прохожие помогли пожилой женщине, которая оступилась и сломала ногу

В Днепре прохожие помогли пожилой женщине, которая оступилась и сломала ногу

В пятницу, 22 мая, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с проспектом Гагарина пожилая женщина оступилась и упала на землю. К ней сразу же подбежали прохожие, но подняться она не смогла - жаловалась на боли в ноге. 

Женщина споткнулась об остатки застывшего бетона, которым когда-то заливали рядом стоящее здание. В этот момент рядом проезжал велосипедист, который сразу же подбежал к ней на помощь. Подошли и другие прохожие, - сообщает Информатор. Пострадавшая жаловалась на сильную боль в ноге и не могла встать. К месту сразу же вызвали скорую помощь и пока бригада ехала - неравнодушные люди были рядом с пенсионеркой.

Изначально казалось, что женщина ушиблась, но медики позже диагностировали перелом ноги. Ее погрузили на носилки и госпитализировали в больницу скорой помощи на Свердлова. Спасибо всем тем, кто не прошел мимо и помог пострадавшей ❤

Ранее мы писали о том, как жители города всего за одну неделю собрали нужну сумму для 60-летнего мужчины, который оказался в беде. Спасибо вам за то, что вы такие. Также рассказывали, как патрульные и неравнодушние жители спасли жизнь щенку, которого проткнул штырь. Несмотря на поздний час (на часах было около 1:00), люди сделали все для того, чтобы сохранить собаке жизнь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.