UA

27 мая: куда пойти сегодня

27 мая: куда пойти сегодня

Подходит середина недели. Те, кто до сих пор сидит в самоизоляции, наверняка уже хочет выбраться из четырех стен. А тем, кто уже вышел на работу, нужно разнообразить серые будни и отдохнуть от рабочей суеты. Поэтому найти интересное мероприятие на сегодня - это хорошая идея.

Несмотря на то, что театры, кино и многие другие заведения до сих пор закрыты, в Днепре всегда найдется, куда сходить и что посмотреть. Информатор знает, как провести сегодняшний день интересно и незабываемо.

MY PASSION - WAKEBOARDING

Получить заряд бодрости на весь день поможет не только утренняя пробежка или зарядка. Для тех, кому и то, и другое надоело, есть вариант тренировки на водных лыжах и вейкбордах, а также занятий на бланс-бордах. Клуб Sentosa Cable Park арендует круговую канатную дорогу и предлагает прокат всего необходимого для водного спорта, начиная от комфортного душа с раздевалкой и заканчивая вейкбордом, нибордом и водным диском. С собой иметь: плавки/купальник, шорты из тонкого материала, которые хорошо крепятся на поясе, и принадлежности для душа. Насколько занятия зависят от погодных условий - уточняйте дополнительно.

Пора выходить из зоны комфорта Пора выходить из зоны комфорта

Где: Набережная Победы, 37Б, за рестораном "Барон Разгуляефф", на берегу реки Днепр

Когда: 8:00

Цена: 250 гривен ( со своим вейком - 230 гривен)

Телефон: (093) 411-43-34

ЗАКАТ НА САП-ДОСКАХ

Вне зависимости от того, новичок вы или уже не первый раз становитесь на сап-доску, масса впечатлений гарантирована каждому. Мало того, что интересен сам процесс плавания на досках, вас будет окружать невероятный закат и вода - чем не идея для релакса в условиях шумного города? Не забудьте взять с собой подходящую и удобную одежду для прогулки и для смены, реппелент от комаров или плотный закрытый костюм, бутылку воды и плавки/купальник (по желанию). Насколько занятия зависят от погодных условий - уточняйте дополнительно.

Встретить удивительный закат на сап-досках Встретить удивительный закат на сап-досках

Где: ж/м Покровский, прокат лодок River Travels

Когда: сбор в 18:15, старт в 18:30

Цена: 250 гривен

Телефон: (050) 185-88-58

MOVIE ENGLISH

Смотреть фильмы с друзьями - это всегда интересно. А смотреть фильмы с друзьями на английском - это еще и познавательно. Как известно, кино на языке оригинала звучит по-другому, а иногда и меняет смысл уже знакомых фраз и шуток. Организаторы позаботятся о том, чтобы никто не остался без сладостей, кофе или чая.

Вместе с друзьями прокачайте свой английский Вместе с друзьями прокачайте свой английский

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

КАЛЬЯННЫЙ ДОМ SMOKY SKY

Новое уютное место открыло свои двери в Днепре и готово принимать гостей. Здесь вы найдете самый дымный кальян, согревающие напитки и вкусное меню. Прекрасная возможность встретиться с друзьями на летней террасе. Почувствуйте себя шейхом, не выезжая из города. Для удобства забронируйте столик заранее.

Почувствуйте себя шейхом, не выходя из дома Почувствуйте себя шейхом, не выходя из дома

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza

Когда: каждый день с 12:00 до 00:00

Телефон: (098) 565-22-55

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.