UA

В Днепре на Березинской таксист Uber снес забор: пострадала беременная пассажирка

В Днепре на Березинской таксист Uber снес забор: пострадала беременная пассажирка

Во вторник, 2 июня, на Березинской Renault службы в такси снес забор возле дома № 38 и врезался в мусорный бак. На пассажирском сидении была беременная женщина - с места аварии ее забрала скорая помощь. 

Как мужчина позже рассказал патрульным, во время движения ему стало плохо и он потерял сознание. По итогу Renault вылетел с дороги на обочину, где снес забор и врезался в мусорный бак, - сообщает Информатор. Беременной 37-летней женщине, которая была в салоне автомобиля, стало плохо. Медики оказали ей первую помощь на месте, после чего забрали в 9-ю городскую больницу. Водитель же от госпитализации отказался.

По другую сторону забора были припаркованы служебные машины охранной фирмы "ГУАРД". Там находится офис компании. На две из них - Daewoo и Renault Trafic - посыпалось сбитое ограждение, из-за чего у обоих автомобилей повреждена задняя часть кузова. Ни в одной, ни в другой машине никого не было. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали следователя по ДТП, который и будет выяснять обстоятельства аварии.

Ранее мы сообщали об аварии на Сичеславской Набережной - там мотоциклист сбил двух пешеходов. Обоих пострадавших с места аварии забрала скорая. Также писали о том, что на Новом мосту Toyota влетела в отбойник. У водителя были признаки алкогольного опьянения, но пройти тест на драггере он отказался.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.