UA

В Днепре на Слобожанском проспекте ночью сгорела Volvo

В Днепре на Слобожанском проспекте ночью сгорела Volvo

В ночь со 2 на 3 июня во дворах на проспекте Слобожанском загорелась припаркованная Volvo. За несколько минут легкое задымление переросло в серьезный пожар, в результате которого передняя часть автомобиля полностью выгорела.

Автомобиль был припаркован возле дома № 111а. На то, чтобы потушить машину, у спасателей ушло около 15-ти минут, — сообщает Информатор. За это время у Volvo выгорело все, что было под капотом, оплавились фары, передние колеса и выгорел салон. Хозяина в салоне автомобиля не было, поэтому он не пострадал.

По предварительной информации, причиной возгорание стало короткое замыкание проводки. Так ли было на самом деле - сейчас разбираются следователи. Восстановлению автомобиль не подлежит.

Ранее мы писали об инциденте на Тополе-1 - там, на Запорожском шоссе, на ходу загорелся Mercedes. Также писали о том, что на Набережной Победы неизвестные подожгли припаркованную Mazda. Кроме того, недалеко от Днепра загорелся рейсовый автобус. В салоне было 8 пассажиров, но никто их них не пострадал.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.