UA

В Днепре на Ударников Volkswagen перевернулся на бок и врезался в крыльцо магазина

В Днепре на Ударников Volkswagen перевернулся на бок и врезался в крыльцо магазина

В ночь с 7 на 8 июня на улице Ударников перевернулся Volkswagen Caravelle. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

Авария произошла в районе 1:20. По предварительной информации, водитель микроавтобуса двигался с превышением скорости, - сообщает Информатор. Как следствие, Volkswagen не вошел в поворот, в результате чего перевернулся на бок и врезался в крыльцо продуктового магазина.

Рядом с автомобилем, на лавочке возле остановки, лежал мужчина. Он убеждал патрульных в том, что не был за рулем и в принципе не имеет отношения к произошедшему. Документы также не предоставил, из-за чего полицейские доставили его в райотдел для установления личности.

Предварительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он вел себя агрессивно. Действительно ли этот человек был за рулем микроавтобуса и выпил ли он перед тем, как сесть за руль, - сейчас выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Нестерова - там перевернулся Volkswagen Transporter. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что недалеко от ресторана «Камелот» на Набережной Победы перевернулся Subaru. Мужчина, который был за рулем Subaru, на месте аварии от госпитализации отказался.

https://youtu.be/RNNeBuehQ1U

 width= Авария произошла на улице Ударников

 width= Автомобиль перевернулся на бок

 width= Все обошлось без пострадавших

 width= Микроавтобус врезался в крыльцо магазина

 width= Патрульный экипаж на месте

 width= Мужчину доставили в райотдел для установления личности

 width= Все обстоятельства произошедшего выясняются

 width= Авария произошла в районе 1:20

 width= Был ли мужчина за рулем автомобиля - выясняется

 width= На месте никого, кроме мужчины, не было

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.