UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

С Самарского района, "Ксеневка" пропала собака. Приметы: порода - такса, девочка, черного цвета, особые приметы - пупковоя грыжа. Пропала 10 июня. Звоните: (095) 162-71-82.

 width=

Собака породы сибирский хаски, кличка Этна. Особые приметы: на животе тату, глаза голубые, левый глаз на 1/4 карий. На шее тонкий противоклещевой ошейник. Собака пропала в ночь с 11 на 12 июня в районе Заболотного (Днепр). Информация тут.

 width=

12 июня, в 23:00, по адресу пр. Ивана Мазепы, 3, пропал серый кот. Примеры: зеленые глаза, худощавый, ни на какие клички не отзывается, кот домашний, на улице был пару раз, может быть испуган, без породы.

Звоните: (099) 010-36-53 - Оля.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Найдена собака в районе Передовой. Порода алабай, девочка, 3 - 4 года. Добрая, ласковая. Может кто-то знает чья она: (093) 007-37-28 - Дима.

 width=

11 июня на проспекте Гагарина найдена собака породы пекинес - девочка, течная. Ее отбили от больших собак. Хозяева, найдитесь: (050) 320-80-40.

 width=

В Обуховке нашли собаку. Команды все знает. Хочет домой. Подробности тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.