UA

В Днепре на Крутогорном спуске под Ford провалился асфальт

В Днепре на Крутогорном спуске под Ford провалился асфальт

В воскресенье, 14 июня, на Крутогорном спуске под Ford Fiesta провалился асфальт. Автомобиль буквально «застрял в текстурах» передним колесом, и, чтобы вытащить его, пришлось вызывать спецтехнику.

Как рассказала водитель Ford, она поворачивала с улицы Сергея Ефремова на Крутогорный спуск, как почувствовала, что автомобиль просел, - сообщает Информатор. Выйдя из машины, женщина увидела, что под передним колесом автомобиля провалился асфальт, о чем она сразу же сообщила в полицию.

Своим ходом автомобиль выехать не может. Сейчас решается вопрос о том, каким образом машину будут вытаскивать из "ловушки". Проезд пока не затруднен, но будьте внимательнее на этом участке дороги, поскольку автомобиль стоит посреди проезжей части.

ОБНОВЛЕНО: проезд на этом участке дороги перекрыт. работает бригада ГСЧС.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре машина коммунальщиков провалилась в яму. Буквы на «мордочке» автомобиля говорили о том, что техника принадлежит КП «УРЭА». Также мы писали о том, что на проспекте Поля автокран провалился в землю и застрял. Позднее авто вытянули с помощью другого автокрана.

 width= Автомобиль поворачивал с Сергея Ефремова на Крутогорный спуск

 width= Переднее колесо ушло под землю

 width= Самостоятельно выехать водитель не может

 width= Решается вопрос, как именно автомобиль будут доставать из «ловушки»

 width= Проезд пока не затруднен

Мария Чалая, София Елагина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.