UA

В Днепре на Сичеславской Набережной перевернулся микроавтобус: появилось видео момента аварии

В Днепре на Сичеславской Набережной перевернулся микроавтобус: появилось видео момента аварии

13 июня на Сичеславской Набережной Volkswagen выехал на встречную полосу движения и ударил Toyota, от чего тот перевернулся на крышу. Пострадавших трое - два взрослых и ребенок. С места аварии их забрала скорая помощь, но, предварительно, угрозы жизни нет.

На видео видно, что перед Volkswagen ехала Skoda, водитель которой резко остановился, поскольку несколько машин впереди него создали тянучку. Мужчина за рулем Volkswagen не успел сориентироваться и нажал на тормоз, после чего автомобиль выехал на встречную полосу движения, - сообщает Информатор. Там он ударил микроавтобус Toyota, который двигался ему навстречу, от чего тот перевернулся на крышу. В результате аварии пострадали трое - два взрослых и один ребенок.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Фото и видео с места аварии можно найти здесь. Ранее мы сообщали об аварии на улице Ударников - там перевернулся Volkswagen. Рядом с автомобилем, на лавочке возле остановки, лежал мужчина. Он убеждал патрульных в том, что не был за рулем, но в конечном итоге сознался. Также писали о том, что недалеко от ресторана «Камелот» на Набережной Победы перевернулся Subaru. Видео момента аварии - тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.