UA

В Днепре у мужчины во время обыска нашли несколько видов наркотиков

В Днепре у мужчины во время обыска нашли несколько видов наркотиков

В субботу, 13 июня, полиция Днепра обнаружила у одного из жителей города несколько видов запрещенных препаратов. Ему грозит тюремное заключение.

Так, работники Индустриального отделения полиции выявили наркотики во время санкционированного судом обыска. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского отдела полиции.

Правоохранители изъяли шприц с жидкостью светлого цвета, четыре таблетки «метадона» и пластиковый колпачок с порошкообразным бурым веществом. Как утверждает 53-летний мужчина, наркотики он хранил для собственного потребления. Все вещества изъяты и направлены на судебную экспертизу.

Сейчас злоумышленнику грозит от четырех до восьми лет лишения свободы по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Вещества обнаружили во время обыска Вещества обнаружили во время обыска

У мужчины было несколько видов наркотиков У мужчины было несколько видов наркотиков

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре водителя Hyundai остановили за нарушение ПДД и нашли у него в машине наркотики. Также мы писали, что женщина употребляла наркотики на берегу в компании двух мужчин, забыв о 6-летнем сыне.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.