UA

В Днепре волонтерам под ворота подбросили 20 больных щенков: нужна помощь

В Днепре волонтерам под ворота подбросили 20 больных щенков: нужна помощь

В Днепре люди, вместо того, чтобы стерилизовать один раз и навсегда свое животное, подкинули под двери приюта 20 щенков.Щенков оставили под воротами с трех коробочках.

У волонтеров нет возможности содержать 20 чужих собак и они обращаются к жителям Днепра за помощью. Об этом сообщает Информатор.

"Девять малышей совсем крошки, где-то месяц. Им нужен мелкий сухой корм для щенков. Всем нужны обработки от глистов, празицид и каниверм. Щеночки в запущенном состоянии, все в грязи и какашках, паразитах, клещах. Нужно купать, обрабатывать язвочки на крошечных тельцах. Нужен шампунь с хлоргексидином, ватные диски, хлоргексидин. У пятерых других малышей РАХИТ. Суставчики лапок покручены, началась деформация костей. Им очень нужен хороший сухой корм для щенков, желательно Royal puppy и витамины Brewers кальций 8 в 1. Очень нужно поскорее пристроить крошек в семьи! На прививки нет денег и я понимаю, что мы их не соберем. В приюте малыши могут заразиться энтеритом - для таких крошек это 100% гибель", - написала волонтер Ольга Уманчик.

Как помочь:

  • Страница мини-приюта в Facebook;
  • Куратор мини-приюта: (093) 235-03-70 - Ольга;
  • Карта мини-приюта ПриватБанк: 4149 4991 3681 6293 - Уманчик Ольга;
  • Карта мини-приюта MonoBank: 5375 4141 0707 6654 - Уманчик Ольга.

 

 width=

 width=

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.