UA

В Днепре на Береговой мужчина упал с мотоцикла: его забрала скорая

В Днепре на Береговой мужчина упал с мотоцикла: его забрала скорая

В четверг, 18 июня, на улице Береговой мотоциклист не справился с управлением и упал на землю. Мужчина жаловался на боли в руке, из-за чего медики решили госпитализировать его для обследования.

По предварительной информации от полиции, Viper Active двигался по Береговой в сторону улицы Отечественной, - сообщает Информатор. В районе дома № 45 на его заднее колесо намотало резинку, которой на багажнике пристегивают груз, из-за чего мотоциклист упал на землю.

На место вызвали полицию. При общении с мужчиной патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Они предложили ему пройти тест на драгге, на что тот не отказался. Прибор показал 2,65‰, что в 13 раз превышает норму. Информацию о произошедшем передали следователю по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего.

Сейчас пострадавший находится в 6-й городской больнице. Мужчина сильно ударился головой (был в шлеме, но, вероятно, он был не застегнут) и упал прямо на руку. Позже выяснилось, что у него закрытая черепно-мозговая травма и перелом ключицы.

Ранее мы писали об аварии на улице Нижнеднепровской — там ВАЗ перелетел через забор и попал на территорию склада со стройматериалами. Водитель сбежал. Также писали о том, что на Набережной Победы водитель сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Правоохранители обращаются к жителям города за помощью.

https://youtu.be/y__L49lJ-B0

Инцидент произошел в районе дома № 45 Инцидент произошел в районе дома № 45

При общении с мотоциклистом патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения При общении с мотоциклистом патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

На заднее колесо намотало резинку На заднее колесо намотало резинку

Мужчина не справился с управлением и упал Мужчина не справился с управлением и упал

Резинкой на багажнике он пристегивал груз Резинкой на багажнике он пристегивал груз

Занята правая полоса движения по направлению к Отечественной Занята правая полоса движения по направлению к Отечественной

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Предварительно, мужчина был в шлеме, но не застегнул его Предварительно, мужчина был в шлеме, но не застегнул его

 

 

На багажнике мотоцикла была бутылка пива На багажнике мотоцикла была бутылка пива

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.