UA

В Днепре на ж/м Парус мужчина сел в такси и пропал

В Днепре на ж/м Парус мужчина сел в такси и пропал

С 15 июня в Днепре ищут пропавшего без вести 42-летнего Фастивца Александра Викторовича. В тот день он сел в такси возле дома и уехал в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Мужчина сел в такси примерно в 16:00. По геолокации мобильного телефона удалось установить, что в районе 17:30 он был на остановке "Комбинат" на ж/м Парус, - сообщает Информатор. Мобильный был включен до 10:00 следующего дня, после чего пропал из сети. Куда направился мужчина и где находится сейчас - никто понятия не имеет. Известно, что в день исчезновения его устройство "билось" в районе набережной в лесу.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сразу же звоните на «102» или по телефону: (097) 833-22-07.

Напомним, что в Днепре продолжаются поиски 35-летней Ирины Гуровой. В сентябре 2017 года она вышла из больницы и направилась домой, но до него так и не дошла. Также числится пропавшим без вести офицер ВСУ — последний раз мужчина выходил на связь с родственниками 19 февраля.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.