UA

В Днепре на 12-м квартале водитель мусоровоза переехал напарника: ищут свидетелей

В Днепре на 12-м квартале водитель мусоровоза переехал напарника: ищут свидетелей

Полиция ищет свидетелей ЧП, которое случилось на улице Краснопольской в четверг - 18 июня. Там водитель мусоровоза наехал на своего напарника. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Инцидент произошел около дома №9. Водитель сдавал назад, но, предварительно, не заметил своего напарника, в результате чего наехал колесом ему на голову. Мужчина умер, ему было 57 лет  - передает Информатор. Детали происшествия можно узнать тут.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства трагедии. В связи с этим правоохранители просят всех, кто стал очевидцем случившегося, позвонить по номеру (067)-679-02-02 и рассказать подробности. Ранее мы писали о поиске свидетелей ДТП на Набережной Победы, в котором водитель неизвестного транспортного средства сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Также ищут очевидцев смертельной аварии в Новоселовке, в которой ЗАЗ столкнулся с Honda и перевернулся.

Водитель мусоровоза сдавал назад, когда его напарник споткнулся возле машины Водитель мусоровоза сдавал назад, когда его напарник споткнулся возле машины

От полученных травм мужчина умер От полученных травм мужчина умер

Свидетелей просят помочь в расследовании инцидента Свидетелей просят помочь в расследовании инцидента

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.