UA

В Днепре в гараже у 34-летнего мужчины полиция нашла наркотики 

В Днепре в гараже у 34-летнего мужчины полиция нашла наркотики 

В среду, 17 июня, в Чечеловском районе в гараже у местного жителя полиция обнаружила наркотики. Мужчина хранил у себя марихуану и амфетамин. Также у него дома нашли оружие.

Правоохранители провели обыск по месту жительства 34-летнего мужчины. В гараже у подозреваемого нашли 200 грамм вещества, похожего на марихуану, и 35 грамм амфетамина. Помимо этого, полиция изъяла пистолет калибра 8 миллиметров с патронами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

Все найденное отправили на экспертизу, подозреваемого задержали. Открыли уголовное дело по статье 307 "Производство, изготовление, приобретение, хранение, перевоз и сбыт наркотиков". Задержанному грозит статья и о незаконном хранении оружия - правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту. Следствие продолжается.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре будут судить членов преступной группировки - их подозревают в похищении, вымогательстве, незаконном владении оружия и угоне. Также писали о том, что у мужчины нашли несколько видов наркотиков.

У подозреваемого нашли марихуану и амфетамин У подозреваемого нашли марихуану и амфетамин

Также мужчина хранил дома оружие Также мужчина хранил дома оружие

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.