UA

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина выпрыгнул из окна на 13-м этаже

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина выпрыгнул из окна на 13-м этаже

Во вторник, 23 июня, возле дома № 4 на Запорожском шоссе местные жители заметили на земле мужчину в луже крови и с раздробленной головой. Предварительно, он покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры на 13-м этаже.

В полицию позвонили жители дома, возле которого все произошло. Они услышали крик, а когда посмотрели на улицу, то увидели лежащего в луже крови мужчину, - сообщает Информатор. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Смерть наступила мгновенно.

Предварительно, мужчина жил в квартире на 13-м этаже. Личность установлена. Непонятно, что спровоцировало его пойти на такой шаг, но он встал на стул и выпрыгнул в окно. На момент смерти ему было 45 лет. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и судмедэксперты. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о происшествии на улице Березинской - там мужчина выпал из окна на 8-м этаже. От полученных травм он умер на месте. Также писали о том, что на Тополе-3 женщина выпала из балкона на 4-м этаже. Ей было 65 лет.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Инцидент произошел на Запорожском шоссе Инцидент произошел на Запорожском шоссе

Предварительно, мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна на 13-м этаже Предварительно, мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна на 13-м этаже

Смерть наступила мгновенно Смерть наступила мгновенно

На момент смерти мужчине было 45 лет На момент смерти мужчине было 45 лет

Обстоятельства, которые вынудили мужчину поступить так, не установлены Обстоятельства, которые вынудили мужчину поступить так, не установлены

Полиция на месте Полиция на месте

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Предварительно, мужчина жил в квартире на 13-м этаже Предварительно, мужчина жил в квартире на 13-м этаже

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.