UA

В Днепре в переулке Крушельницкой на детской площадке задержали мужчину с оружием

В Днепре в переулке Крушельницкой на детской площадке задержали мужчину с оружием

В четверг, 25 июня, к полицейским, которые патрулировали на Левом берегу Днепра, обратился местный житель с жалобой на то, что на детских площадках постоянно курят и мешают отдыхать. Правоохранители начали осматривать территорию в этом районе и обнаружили в переулке Крушельницкой мужчину, который курил в неположенном месте.

Когда к нему подошли стражи порядка, тот явно занервничал и начал грубо им отвечать. Об этом сообщает Информатор с места события.

Правоохранители сообщили, что при осмотре его сумки они увидели в ней предмет, похожий на пистолет, а также нож и инструменты. Патрульные силой задержали нарушителя и надели на него наручники. На место вызвали следственно-оперативную группу.

На мужчину составили протокол за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского. Ранее задержанный был судим за нарушение 3 части 185 статьи Уголовного кодекса Украины (кража).

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре задержали мужчину, который "заминировал" ДнепрОГА. Также Информатор писал, что в Днепропетровской области задержали мужчину, насиловавшего маленьких девочек.

Ранее мужчина был судим за кражу Ранее мужчина был судим за кражу

На него составили протокол за злостное неповиновение полицейским На него составили протокол за злостное неповиновение полицейским

В сумке были ножи и предмет, похожий на пистолет В сумке были ножи и предмет, похожий на пистолет

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Мужчину задержали силой Мужчину задержали силой

Правонарушителю грозит уголовная ответственность Правонарушителю грозит уголовная ответственность

Олег Бильдин

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.