UA

В Днепре на Калиновой Daewoo столкнулся с Toyota и врезался в забор: 4-летнего ребенка забрала скорая

В Днепре на Калиновой Daewoo столкнулся с Toyota и врезался в забор: 4-летнего ребенка забрала скорая

В субботу, 27 июня, на перекрестке улицы Калиновой с Янтарной столкнулись Toyota и Daewoo. От удара один из автомобилей вылетел на обочину и врезался в забор. В результате аварии пострадал 4-летний ребенок - его с места аварии забрала скорая помощь в детскую больницу на Космической. 

По предварительной информации, Toyota спускалась вниз по Янтарной, а Daewoo - поднимался вверх. Оба автомобиля ехали на "зеленый" сигнал светофора, - сообщает Информатор. Со слов патрульных, водитель Daewoo, опережая другую машину, на повороте резко выскочил перед Toyota. Как бы мужчина не пытался избежать столкновения, сделать это он не смог.

После удара Daewoo вынесло на обочину, где он врезался в забор, Toyota - остановилась посреди проезжей части. В салоне последнего находился 4-летний ребенок. Он был пристегнут в детском кресле. Несмотря на это, девочка жаловалась, что у нее болит грудь, из-за чего на место вызвали скорую. Медики настояли на госпитализации, чтобы окончательно убедиться, что с малышкой все в порядке. Остальные участники аварии - водители и пассажиры - не пострадали.

Сейчас на месте работает полиция - инспекторы опрашивают свидетелей и ждут следователя по ДТП. Авария стала причиной большой пробки, которая тянется как со стороны Янтарной, так и по Калиновой. Учитывайте это, если собираетесь ехать в этом направлении. Все обстоятельства произошедшего выяснит следователь. Указанная выше информация - предварительная.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Чернышевского - там велосипедист врезался в Chevrolet. Парня забрала скорая. Видео момента аварии - тут. Также писали о том, что на Запорожском шоссе столкнулись BMW и мотороллер. Серьезных травм мужчина не получил, поэтому от помощи медиков отказался.

Из-за аварии собралась пробка Из-за аварии собралась пробка

Столкнулись Toyota и Daewoo Столкнулись Toyota и Daewoo

Toyota остановилась посреди проезжей части Toyota остановилась посреди проезжей части

После удара Daewoo врезался в забор После удара Daewoo врезался в забор

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Полиция на месте Полиция на месте

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Предварительно, водитель Daewoo объезжал машину и выскочил перед Toyota Предварительно, водитель Daewoo объезжал машину и выскочил перед Toyota

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

В салоне автомобиля был 4-летний ребенок В салоне автомобиля был 4-летний ребенок

Ребенка с места аварии забрала скорая Ребенка с места аварии забрала скорая

На месте работает регулировщик На месте работает регулировщик

Пробка тянется как по Янтарной, так и по Калиновой Пробка тянется как по Янтарной, так и по Калиновой

Будьте внимательными Будьте внимательными

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.