UA

Под Днепром на ж/д переезде тепловоз протаранил "Москвич"

Под Днепром на ж/д переезде тепловоз протаранил "Москвич"

В понедельник, 29 июня, на железнодорожном переезде недалеко от Сурско-Литовского кладбища тепловоз протаранил "Москвич". Несмотря на серьезные повреждения автомобиля, его водитель отделался лишь ушибами. 

Обстоятельства, при которых произошла авария, пока не установлены. Этим вопросом сейчас занимаются правоохранители, - сообщает Информатор. Со слов свидетелей, на переезде не работал семафор, из-за чего водитель "Москвича" смело начал пересекать железнодорожные пути. По итогу тепловоз протаранил машину в бок.

Мужчина, который был за рулем автомобиля, явно "родился в рубашке". Предварительно, серьезных травм он не получил, а отделался только ушибами и ссадинами. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали полицию. Как рассказывали очевидцы, как только на место подъехали сотрудники спецслужб, семафор снова заработал.

Ранее мы сообщали об аварии на железнодорожном переезде «29-й километр» - там поезд сбил Hyundai и протащил около 500 метров. В инциденте погибли двое — муж и жена. Также писали о том, на железной дороге в районе улицы Танкистов поезд сбил коляску, в которой находился полуторогодовалый ребенок. После произошедшего, бабушка взяла внучку на руки и пошла домой. Позже на адрес подъехали патрульные и в срочном порядке на служебном автомобиле доставили девочку в больницу.

Автомобиль превратился в груду металла Автомобиль превратился в груду металла

Водитель отделался только ушибами и ссадинами Водитель отделался только ушибами и ссадинами

На место вызвали полицию На место вызвали полицию

Все обошлось без жертв Все обошлось без жертв

Обстоятельства произошедшего выясняются Обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.