UA

В Днепре на Космической лоб в лоб столкнулись BMW и Mazda: родственники пострадавшей ищут свидетелей

В Днепре на Космической лоб в лоб столкнулись BMW и Mazda: родственники пострадавшей ищут свидетелей

30 июня на улице Космической случилась авария. Здесь столкнулись автомобили BMW M3 и Mazda 323. Удар был такой силы, что водитель Mazda вылетела из машины на дорогу. С места происшествия женщину госпитализировали в больницу.

Известно, что около 8:10 Mazda выезжала с Экипажного переулка. По предварительной информации, водитель не убедилась в безопасности маневра и выехала на дорогу, тогда как вниз по Космической спускался BMW. Пытаясь избежать столкновения, мужчина вывернул руль влево, но не успел. Автомобили столкнулись лоб в лоб, после чего BMW через «встречку» вылетел на обочину, а Mazda развернуло поперек дороги.

В редакцию Информатора обратилась Алла, родственница пострадавшей женщины. Она сообщила, что та сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии. Алла просит всех свидетелей отозваться и предоставить любую известную им информацию о случившемся. Если вы стали очевидцем данного ДТП или засняли его на видеорегистратор, пожалуйста, позвоните по номеру (050) 363-16-47. Все обстоятельства аварии еще не выяснены, поэтому любые данные могут оказаться полезными.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.