UA

В Днепре на Шинной возле автомастерской сгорела Chery

В Днепре на Шинной возле автомастерской сгорела Chery

В воскресенье, 5 июля, на Шинной недалеко от пересечения с проспектом Хмельницкого возле автомастерской на ходу загорелась Chery. Водитель вовремя заметил возгорание, почувствовав характерный запах, и остановил машину. В результате пожара выгорел моторный отсек и пассажирский салон. Обошлось без пострадавших.

ЧП случилось около 00:40. Водитель Chery, двигаясь по Шинной в сторону проспекта Богдана Хмельницкого, почувствовал запах горящей пластмассы. Остановив машину, он увидел, что горит моторный отсек. Мужчина пытался потушить огонь своими силами, на помощь также пришли и случайные свидетели происходящего, - сообщает Информатор.

Вскоре на место прибыла и бригада 19 пожарно-спасательной части ГСЧС. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание, но это не спасло машину: сгорел моторный отсек и пассажирский салон. Пострадавших нет, водитель ехал один.

Ранее мы сообщали о том, что во дворах на Слобожанском проспекте сгорел гараж. Также писали о пожаре в переулке Добровольцев - там горел гараж с автомобилем внутри. Не забывайте сообщать в службы экстренной помощи, если стали свидетелем ЧП - иной раз ваше небезразличие может спасти не только чье-то имущество, но и жизнь.

Водитель почувствовал запах гари и остановил машину Водитель почувствовал запах гари и остановил машину

Предварительно, возгорание произошло в моторном отсеке Предварительно, возгорание произошло в моторном отсеке

Выгорела не только передняя часть автомобиля, но и пассажирский салон Выгорела не только передняя часть автомобиля, но и пассажирский салон

Пострадавших нет Пострадавших нет

Тушить пламя водителю помогали свидетели, пока не приехали сотрудники ГСЧС Тушить пламя водителю помогали свидетели, пока не приехали сотрудники ГСЧС

Спасатели оперативно ликвидировали возгорание Спасатели оперативно ликвидировали возгорание

Последствия пожара Последствия пожара

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.