UA

В Днепре автокран врезался в Daewoo Lanos: девушку забрала скорая

В Днепре автокран врезался в Daewoo Lanos: девушку забрала скорая

В четверг, 9 июля, на проспекте Пушкина автокран ударил Daewoo Lanos, вследствие чего тот вылетел на обочину. Девушка, которая была на пассажирском сидении автомобиля, получила травмы - с места аварии ее забрала скорая.

Авария произошла в районе Красногвардейского суда - напротив Аптекарского переулка. По предварительной информации от полиции, Daewoo стоял на обочине, в то время как автокран ехал со стороны улицы Рабочей по направлению к Леваневского, - сообщает Информатор. Водитель спецтехники следил за обстановкой на пешеходном переходе, подъезжая к нему. В этот момент крюковая подвеска ударила Daewoo. Легковушку вынесло на обочину, где в итоге она и остановилась.

Задняя часть автомобиля сильно повреждена. Девушка, которая была на пассажирском сидении, ударилась головой. Предварительно, угрозы жизни нет, но медики все же госпитализировали ее в 16-ю больницу для обследования. Выяснять, кто прав, а кто виноват в произошедшем, будет следователь по ДТП. Сейчас на месте дежурит патрульный экипаж - проезд не затруднен.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Сергея Подолинского - там Ford сбил 6-летнего мальчика. Ребенка забрала скорая. Также писали о том, что на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Василия Жуковского МАЗ чуть не ушел под землю. Доставали грузовик с помощью автокрана.

https://youtu.be/iR22J32oMsU

Инцидент произошел в районе перекрестка проспекта с Аптекарским переулком Инцидент произошел в районе перекрестка проспекта с Аптекарским переулком

Автокран врезался в Daewoo Автокран врезался в Daewoo

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Водитель автомобиля не пострадал Водитель автомобиля не пострадал

Занята крайняя правая полоса по направлению к улице Леваневского Занята крайняя правая полоса по направлению к улице Леваневского

Детали происшествия выясняются Детали происшествия выясняются

Легковушка стояла на обочине Легковушка стояла на обочине

Полиция уже на месте Полиция уже на месте

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.