UA

В Днепре полицейскую нашли с огнестрельным ранением: женщина умерла в больнице

В Днепре полицейскую нашли с огнестрельным ранением: женщина умерла в больнице

В субботу, 11 июля, в областную больницу имени Мечникова доставили сотрудницу Самарского отдела полиции в крайне тяжелом состоянии. Через несколько минут она умерла. Предварительно, смерть наступила в результате пулевого ранения в голову. 

По неподтвержденной информации, полицейскую с огнестрельным ранением головы обнаружили в кабинете Самарского ОП. Рядом с ней лежало табельное оружие, - сообщает Информатор. Бригада скорой помощи доставила женщину в областную больницу имени Мечникова. Врачи делали все возможное, чтобы сохранить ей жизнь, но через несколько минут она скончалась. Ей было 31 год.

Факт гибели полицейской подтвердили в пресс-службе Национальной полиции. Остальные подробности выясняются. Информатор выражает соболезнования родным и близким женщины.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре оборвалась жизнь полковника полиции ГУНП в Днепропетровской области. Также писали об инциденте на Запорожском шоссе - там во время задержания погиб оперуполномоченный Шевченковского отдела полиции Дарвин Потуданский. В день похорон попрощаться с мужчиной пришла вся полицейская семья.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.