UA

Под Днепром 66-летний мужчина на велосипеде уехал из дома и пропал

Под Днепром 66-летний мужчина на велосипеде уехал из дома и пропал

С 14 июля в Днепропетровской области ищут без вести пропавшего Зиброва Виктора Павловича. В тот день он ушел из дома, но обратно так и не вернулся.

ОБНОВЛЕНО: мужчина нашелся. С ним все в порядке. Сейчас он уже дома со своими близкими.

Сам мужчина из села Дерезоватое Синельниковского района. Пообедав с родными, он взял велосипед и ближе к вечеру уехал в неизвестном направлении, - сообщает Информатор. Случайные прохожие говорили, что видели его на дороге по направлению к селу Майское. Выехав на место, родные мужчины заметили следы велосипеда, но самого его нигде в округе не было.

Есть вероятность того, что он мог поехать в село Чумаки Петропавловского района. Там находится дом, где мужчина жил раньше. Родственники крайне обеспокоены, поэтому обращаются за помощью к каждому из вас. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, заметили его где-то в городе, в области или на дороге между населенными пунктами, - сообщите об этом Людмиле: (096) 827-36-75. В чем конкретно он был одет - неизвестно, но скорее всего мужчина одет не по погоде (в серую теплую курточку).

Напомним, что также разыскивают 19-летнего Владислава Ватажка.  В прошлую субботу он говорил, что собирается встретиться с друзьями после работы, и пропал. Числится пропавшим без вести и Бацко Дмитрий Игоревич. С начала июля мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.