UA

Под Днепром на трассе Газель насмерть сбила полицейского: розыск свидетелей ДТП

Под Днепром на трассе Газель насмерть сбила полицейского: розыск свидетелей ДТП

2 недели назад, 3 июля, на трассе М-29 «Харьков – Красноград – Перещепино» в районе Голубовки Газель сбила полицейского из Харьковской области. 35-летний мужчина остановил свой ВАЗ на обочине для замены колеса. От полученных травм правоохранитель скончался на месте аварии. Полиция ищет возможных свидетелей происшествия.

ДТП произошло примерно в 11:54 на 142-м километре трассы М-29. ГАЗ 3302 414 врезался в ВАЗ-2106 и сбил полицейского, который стоял возле авто. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области. Погибший — инспектор сектора реагирования патрульной полиции Дергачевского отделения полиции, Харьковской области. Он возвращался с семьей домой с отдыха.

Полиция внесла информацию по данной аварии в Единый реестр досудебных расследований по второй части 286 статьи Уголовного кодекса Украины: нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель человека.

Если вы стали свидетелем данного ДТП – передайте эту информацию правоохранителям на линию «102» или по телефону: (096) 290-59-55.

Напомним, также нужна помощь в розыске свидетелей ДТП, которое произошло 11 июля на Полтавском шоссе в районе Обуховки - Hyundai Grand Santa Fe сбил мужчину. От полученных травм он скончался на месте. Также нужны очевидцы ДТП на Выборгской, где Chevrolet насмерть сбил велосипедиста.

Станислав Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.