UA

В Днепре котенка с раной глаза выбросили из машины: нужна помощь

В Днепре котенка с раной глаза выбросили из машины: нужна помощь

Днепровские волонтеры спасают очередную маленькую жизнь. Неизвестные выбросили из автомобиля котенка с серьезной раной. Животному необходимо срочное лечение.

Своими силами волонтеры лечение котенка не потянут из-за накопившихся долгов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на куратора приюта «Мы за право на жизнь» Ольгу Уманчик.

У черно-белого малыша на месте глаза образовалась рана, под коркой гноя заметны опарыши. Предварительный диагноз – вирусный хламидоз. На лечение, содержание в стационаре и корм в месяц уйдет порядка 2,5 – 3 тысяч гривен. Затем котенку потребуется операция и еще примерно 3 недели содержания в стационаре, а также прививки и обработка. А это – еще примерно 3 – 3,5 тысячи гривен.

«Такова цена жизни этого малыша. Пишу все как есть. Сердце разрывается, но без вашей помощи этот кроха просто погибнет на улице. Только все вместе мы сможем спасти жизнь этого несчастного и очень больного существа», - пишет Ольга.

Все необходимую информацию можно узнать по телефону +380932350370 (Ольга). Если же у вас есть возможность помочь волонтерам финансово – платежи можно отправить на имя куратора мини-приюта Уманчик Ольги Валентиновны с указанием назначения: «Благотворительная помощь для Котенка»:

  • 4149 4991 3681 6293 – ПриватБанк;
  • 5375 4141 0707 6654 – MonoBank.

Другие расчетные счета – тут.

В Днепре спасают котенка В Днепре спасают котенка

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре спасают двух щенков, которые упали в смолу на стройке. Кроме того, сотрудники ГСЧС спасали в Днепре котят, которые застряли в стене школы. Тут можно узнать о приюте для котов.

Стас Руденко, София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.