UA

В Днепре на Каштановой Opel врезался в автобус №38: парня увезла скорая

В Днепре на Каштановой Opel врезался в автобус №38: парня увезла скорая

В субботу, 18 июля, на Каштановой Opel врезался в автобус №38, который стоял на "аварийке". В ДТП пострадал водитель легковушки - его с травмами головы госпитализировали в больницу №6.

Авария произошла около 7:30 на полосе движения в сторону улицы Осенней. Водитель автобуса рассказал, что остановил и поставил транспорт на "аварийку" из-за того, что в нем закончился газ. Мужчина вышел за тросом, а когда вернулся, Opel уже въехал в автобус сзади. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной версии, водитель Opel врезался в автобус из-за ослепления. Предположительно, парню 23 года. В результате удара он разбил лобовое стекло и получил травмы головы. На место вызвали скорую, водителя госпитализировали в больницу №6. По проезжей части разлилось топливо, ДТП может стать помехой для движения, поэтому водителям стоит быть внимательными.

Ранее мы сообщали о том, что на Бориса Кротова маршрутный автобус ударил "Волгу".  Также читайте о серьезной аварии на Маршала Малиновского, в которой пострадали мужчина и 4-летняя девочка.

Авария произошла на Каштановой Авария произошла на Каштановой

Opel врезался в автобус №38 Opel врезался в автобус №38

Капот смят, разбито лобовое стекло Капот смят, разбито лобовое стекло

Водитель Opel получил травмы головы Водитель Opel получил травмы головы

Предварительно, парня ослепило, вследствие чего он и въехал в автобус Предварительно, парня ослепило, вследствие чего он и въехал в автобус

Пассажиров в автобусе не было Пассажиров в автобусе не было

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.