UA

В Каменском 36-летний мужчина изнасиловал 13-летнего мальчика

В Каменском 36-летний мужчина изнасиловал 13-летнего мальчика

18 июля, около 22:00, в полицию обратилась 36-летняя жительница Каменского. Она сообщила, что ее 13-летнего сына, ученика 8 класса, изнасиловал взрослый мужчина.

Полиция пообщалась с ребенком и оперативно отыскала подозреваемого. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

По информации из собственных источников, ребенок рассказал, что он познакомился с мужчиной в социальной сети "Вконтакте" в свой День рождения. Собеседник предложил ребенку встретиться, чтобы отметить. На встрече мужчина заманил мальчика в свое авто и увез в Петриковку. Там, на даче у подозреваемого, и произошел инцидент. Ребенок при первой же возможности обратился к прохожему и попросил отвезти его в полицию.

Полицейские установили и задержали 36-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании. По данному факту открыли уголовное производство по части 4 статьи 152 (изнасилование малолетнего).

Напомним, что в Днепре ищут 41-летнего мужчину, который семь лет скрывается от следствия. В июле 2012 года он спровоцировал аварию, в результате которой пострадал человек. Также мы писали о том, что полиция ищет мужчину, который мог стать свидетелем преступления. Любая информация о нем может быть полезной.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.