UA

В Днепре на Пушкина Ford сбил девушку на пешеходном переходе

В Днепре на Пушкина Ford сбил девушку на пешеходном переходе

В понедельник, 20 июля, на проспекте Пушкина Ford сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С места аварии ее забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу. 

Обстоятельства, при которых произошла авария, пока не установлены. Этим вопросом сейчас занимается следователь по ДТП, - сообщает Информатор. Известно, что девушка переходила дорогу по "зебре" в районе дома № 77а. Автомобиль же ехал в сторону улицы Шмидта.

Медики оказали пострадавшей первую помощь на месте, после чего забрали в больницу. Предварительно, угрозы жизни нет. Водитель Ford от медицинской помощи отказалась. Сейчас на месте работает патрульный экипаж, есть небольшое затруднение в движении.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Андрей Фабра - там Opel влетел в автомобиль скорой помощи. Все обошлось без пострадавших. Видео момента аварии - тут. Также мы писали о ДТП на проспекте Александра Поля, где столкнулись Mitsubishi и велосипедист. Мужчину с подозрением на перелом руки госпитализировали.

https://youtu.be/7tb1G0V_2E0

Авария произошла возле дома № 77а Авария произошла возле дома № 77а

Ford сбил девушку Ford сбил девушку

Полиция уже на месте Полиция уже на месте

Обстоятельства, при которых произошла авария, пока не установлены Обстоятельства, при которых произошла авария, пока не установлены

Повреждения на автомобиле минимальные Повреждения на автомобиле минимальные

Мария Чалая

Фото: Сергей Лашко, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.