UA

В Каменском строят ледовый дворец спорта

В Каменском строят ледовый дворец спорта

В Каменском за средства инвесторов ведется строительство крытого ледового катка. По словам представителя застройщика, создание крытого ледового катка в Каменском – заветная мечта многих горожан, а  также мэра Андрея Белоусова.

"Мы видим, как сейчас меняется и развивается город, возвращается к жизни коммунальная инфраструктура, создаются условия для частного бизнеса, строятся новые и реконструируются старые объекты. Мы решили реализовать идею мэра, обратились к властям с соответствующим  предложением и просьбой оказать содействие. Нам помогли, провели диалог с коммунальными службами, создали благоприятные условия для работы, а также будут оказывать содействие по всем направлениям на всех последующих этапах, вплоть до ввода объекта в эксплуатацию. По окончанию строительства здесь будет не просто крытый ледовый каток, а целый многофункциональный спортивный комплекс, включающий в себя залы для занятий фитнесом, аэробикой, восточными единоборствами, борьбой и йогой, бассейн, спорт-кафе и многое другое", - говорит представитель застройщика.

Подобных профессиональных спортивных объектов нет, наверное, во всей Украине. Сдать в эксплуатацию каток планируют до Нового года. Полная реализация проекта ожидается в следующем году.

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.