UA

Где жители Днепра могут доступно заниматься спортом с профессиональными тренерами и чемпионами

Где жители Днепра могут доступно заниматься спортом с профессиональными тренерами и чемпионами

Национальный Корпус регулярно проводит открытые тренировки по различным видам спорта для всех желающих. Если вы всегда мечтали стать на путь здорового образа жизни, но вам все время не хватало некого знака свыше - то вот он.

В пятницу и субботу прошли две тренировки для жителей Днепра. Тренировку по смешанным единоборствам проводила чемпион WWFC Алена Рассохина. Тренировку по кроссфиту - Кирилл Нагорный. Присоединились более 100 горожан и провели время с пользой, - сообщает Информатор.

Родион Кудряшов рассказал: "Мы взяли на себя ответственность делать спорт в нашем городе доступным. Постоянно проводим открытые тренировки. На улице Савкина работает наш спортивный зал "Авангард". Приобщаем к активному образу жизни всех днепрян и, в частности, молодежь. Сегодня молодых людей часто ругают за "неправильно проведенное время". Но есть ли у них альтернатива? Национальный Корпус ее создает".

Спортивный клуб "Авангард" находится на Савкина, 2а. Там проходят групповые и индивидуальные тренировки по боксу, смешанным единоборствам, кроссфиту и TRX. Вы можете записаться прямо сейчас: (099) 680-54-69.

 width= width=  width= width=  width=  width= width=  width=  width= width=  width=  width= width=  width=  width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.