UA

По ночам в Приднепровске снова бьют машины

По ночам в Приднепровске снова бьют машины

Было время, когда по Приднепровску расхаживал неадекватный пенсионер и бросал камни в лобовые стекла автомобилей. Он успел разбить порядка сорока машин, прежде чем его поймали "за руку" и отправили на вынужденное лечение. Позже кто-то пытался продолжить "дело" дедушки, но достаточно быстро успокоился. И когда казалось, что ночные погромы прекратились, ситуация повторилась вновь. 

Так, сегодня - 5 августа - утро у владельцев по меньшей мере трех машин, припаркованных во дворах на улице Агнии Барто, явно началось не с кофе. Каждый из них обнаружил свой автомобиль с разбитым лобовым стеклом, - сообщает Информатор. Повреждения на всех трех автомобилях идентичны: кто-то явно разбил стекло то ли камнем, то ли кирпичом. Судя по всему, "работал" человек рано утром, поскольку большинство местных жителей, уезжая на работу, видели машины еще целыми.

Кто, когда и с какой целью наносит ущерб - неизвестно. Нет ни записей с камер видеонаблюдения, ни записей с видеорегистраторов. В связи с этим просим всех автовладельцев следить за своими «ласточками» и, по возможности, не ставить их вне поля вашего зрения. Кроме того, если вдруг вы увидели сомнительного вида личность, которая околачивается возле припаркованных машин, не будьте равнодушными и повлияйте на ситуацию, сообщив об этом на линию «102».

Напомним, что Авто Информатор давал годный совет на случай, если ваш автомобиль испортили. Адвокат ЮК «Альянс Правових Сил» Владимир Борецкий подробно рассказал о том, куда следует обращаться и на что обращать внимание в первую очередь.

Автомобили были припаркованы во дворах на Агнии Барто Автомобили были припаркованы во дворах на Агнии Барто

Характер повреждений на всех трех машинах идентичный Характер повреждений на всех трех машинах идентичный

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.