UA

В Днепре "Москвич" въехал в Mazda, которая съезжала с эвакуатора

В Днепре "Москвич" въехал в Mazda, которая съезжала с эвакуатора

В пятницу, 7 августа, на улице Каштановой случилось ДТП с участием автомобилей "Москвич" и Mazda. В инциденте никто не пострадал.

Авария произошла около 23:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителя Mazda, его автомобиль сломался и на Каштановую его доставил эвакуатор. Когда он начал спускаться, позади машины стоял эвакуаторщик и направлял его. В это время на большой скорости приближался "Москвич". Водитель эвакуатора успел отбежать в сторону и последний въехал в багажник Mazda.

На место прибыли сотрудники полиции. Эвакуатор повреждений не получил. По предварительной информации, водитель "Москвича" находился в состоянии алкогольного опьянения.

Mazda спускалась с эвакуатора Mazda спускалась с эвакуатора

Эвакуатор не пострадал Эвакуатор не пострадал

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Предварительно, водитель "Москвича" находился в состоянии алкогольного опьянения Предварительно, водитель "Москвича" находился в состоянии алкогольного опьянения

На месте работает полиция На месте работает полиция

Ранее мы сообщали о том, что на улице Днепросталевской столкнулись Dacia и автомобиль службы такси Uklon. К счастью, обошлось без пострадавших. Также писали, что на Набережной Заводской столкнулись манипулятор и Hyundai с несовершеннолетним за рулем.

Ярослав Жахалов

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.