UA

Из-за дождя и града центр Днепра застрял в пробках

Из-за дождя и града центр Днепра застрял в пробках

Во вторник, 11 августа, в нескольких районах Днепра прошла сильная буря. Шквальный ветер, упавшие деревья, град и залитые дождем дороги стали причиной огромных пробок в центре города.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Тщательно планируйте свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор.

Так, движение практически парализовано на Новом мосту в сторону центра, также в районе цирка и на улицах Европейская, Ломаная, Харьковская, Князя Владимира Великого, Владимира Мономаха, Воскресенская, проспекте Дмитрия Яворницкого. В районе моста полностью остановились троллейбусы. На проспекте Дмитрия Яворницкого остановились трамваи в сторону вокзала. Многие автомобили просто заглохли посреди движение. За ними выстраиваются целые цепочки из других машин.

Больше фото непогоды - тут. О том, что делать, если на вашу машину упало дерево, мы писали здесь. Если вы нашли или потеряли номерные знаки от машины, здесь описан алгоритм действий в данном случае.

Практически весь центр стоит Практически весь центр стоит

Движение по Новому мосту в сторону центра практически парализовано Движение по Новому мосту в сторону центра практически парализовано

Выстраиваются целые цепочки из автомобилей Выстраиваются целые цепочки из автомобилей

Автобусы и троллейбусы стоят Автобусы и троллейбусы стоят

Транспорт стоит Транспорт стоит

Трамвай №1 не ходит Трамвай №1 не ходит

Ярослав Жахалов

Фото: Алексей Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.