UA

В Днепре пара пыталась украсть из яхт-клуба "Сич" несколько кустов можжевельника

В Днепре пара пыталась украсть из яхт-клуба "Сич" несколько кустов можжевельника

В пятницу, 14 августа, охранники яхт-клуба "Сич" обратили внимание на странную пару, которая ошивалась возле можжевеловых кустов. Подойдя ближе, мужчины увидели, что они пытаются вырвать растения, поэтому задержали их и вызвали на место полицию.

На часах было около 4:30. Злоумышленники вырвали с корнем несколько можжевеловых кустов и наверняка взяли бы больше, если бы не попались на глаза охраны, - сообщает Информатор. Мужчины задержали их до приезда патрульного экипажа. Позже передали в руки сотрудникам полиции.

По итогу 30-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в Соборный отдел полиции. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательства на место вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее мы писали о том, как двое мужчин везли 6-метровую трубу на мусорном баке на металлоприемку. Также рассказывали, как супруги попались на краже столика с кладбища. Они пытались переубедить патрульных, что демонтировали его с могилы своих родственников, чтобы отремонтировать. Писали и об инциденте на улице Щепкина — там патрульные задержали двух мужчин, которые несли в руках металлический крест.

Злоумышленник вырвали несколько кустов можжевельника Злоумышленник вырвали несколько кустов можжевельника

30-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в Соборный отдел полиции 30-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в Соборный отдел полиции

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.