UA

В Днепре на Победе появился самый "четкий" голубь района

В Днепре на Победе появился самый "четкий" голубь района

Почему некоторые люди разделяют половинки Oreo и съедают только кремовую начинку, а не печенье целиком? Очевидно же, кому-то начинка нравится больше, чем само печенье. Примерно по той же причине голуби выклевывают серединку ломтика хлеба, вместо того чтобы грызть твердую корочку.

Кроме того, что, как не солидная корочка "Бородинского" на шее, способна подчеркнуть статус самого "четкого" птенчика на районе. Нет, мы не начали отмечать День Независимости заранее и не перегрелись на солнце, просто недавно на ж/м Победа появился рисунок, подчеркивающий всю харизму этих милых созданий.

Голубя с позолоченным хлебом на шее и подвеской Adidas можно найти на голубятне во дворах за ТЦ Kodak. Скрытого смысла нет - просто стильная птица в своем маленькой голубином Гетто. Создал ее известный уличный художник #zdesroy, чьи работы можно увидеть на стенах в разных районах города.

Напомним, что за творчеством художника мы следим достаточно давно. Из-под его баллончика на улице Сечевых Стрельцов «вышел» Бэтмен, который оставил свою фирменную «визитку» на доме. Также, благодаря Валерию Колору, в центре города также появились «пасхалки» на тему коронавируса.

Самый четкий птенчик на Победе спрятался за ТЦ Kodak Самый четкий птенчик на Победе спрятался за ТЦ Kodak

Рисунок появился на стене голубятни Рисунок появился на стене голубятни

Сыш, ты "Сыш, ты"

❤

Автор рисунок - zdesroy Автор рисунок - zdesroy

Чувак, это репчик Чувак, это репчик

Что, как не корочка "Бородинского", способно подчеркнуть статус самого четкого птенчика Что, как не корочка "Бородинского", способно подчеркнуть статус самого четкого птенчика

SWAG SWAG

Местное голубиное Гетто Местное голубиное Гетто

Позолоченный хлеб на шее с подвеской Adidas Позолоченный хлеб на шее с подвеской Adidas

Здесь голуби. И Рой тоже здесь Здесь голуби. И Рой тоже здесь

Мария Чалая

Фото: Сергей Лашко, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.